Государственная регистрация запрета на недвижимость, приобретённую средствами материнского капитала
Скажите пожалуйста, имеют ли правасудебные приставы провести государственную регистрацию запрета совершения регистрационных действий, наложенного на объект недвижимого имущества приобретённого за счёт средст материнского капитала, обременение снято, но по обязательству я должна разделить его на доли, теперь я так понимаю этого сделать не смогу, другого жилья я не имею.
Лучший ответ
Имеют право это сделать. До выплаты долга ничего с имуществом сделать не сможете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!