Великие Луки, 26.04.2016, 02:33

Вопрос о разрешении выкладывания видео с инспектором ДПС на YouTube без его согласия

Вопрос №10409459 из г. Псков
опубликован 26.04.2016, 02:33
Разрешено ли выкладывать видео с инспектором дпс на ютубе без его согласия? Так как инспектор поясняет что нарушаются этим его конституционные права и видео снятое мной может быть использовано для обжалования действий инспектора.
Лучший ответ
Рекомендуется

К какой ответственности меня могут привлечь и какие санкции за то что я без согласия инспектора выложу видео с ним на ютубе?

26.04.2016, 08:19

Все записи на ютубе про ДПС как правило лишен смысла и тот, кто разбирается в административном законодательстве всегда скажет, что сотрудники ГИБДД правы

26.04.2016, 08:24

Здравствуйте, нет.

26.04.2016, 06:05

К какой ответственности меня могут привлечь и какие санкции за то что я без согласия инспектора выложу видео с ним на ютубе?

26.04.2016, 08:19

Все записи на ютубе про ДПС как правило лишен смысла и тот, кто разбирается в административном законодательстве всегда скажет, что сотрудники ГИБДД правы

26.04.2016, 08:24