ОАО без кадастровых номеров - имеет ли право на продажу активов без свидетельства о праве собственности?

В 2000 году рыболовецкий колхоз стал ОАО - своё имущество акционеры поставили только на технический учёт не получив на производственные здания кадастровые номера. Когда закончились бесплатные квоты на добычу морепродуктов-акционер бросил это производство поставив там охрану. Вопрос: ОАО является собственником этих активов и имеет ли он право продать эти активы без св-ва о праве собственности на основании только технического учета?

Лучший ответ

Является и может продать (как, например, коробку металлического гаража), Бурлака

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!