Иваново, 26.04.2016, 05:06

Сколько грамм спайса может привести к тюремному заключению у несовершеннолетних? Какие последствия могут возникнуть при обнаружении 1.5-3 грамм спайса, если его подбросили?

Вопрос №10409658 из г. Иваново
опубликован 26.04.2016, 05:06
Из-за сколько грамм спайса посадят в тюрьму? Если несовершеннолетний? И какие вообще последствия после нахождения 1.5-3 грамм спайса? Если тебе его подбросили?
Лучший ответ
Рекомендуется

несовершеннолетнего не посадят, Артем

26.04.2016, 05:16

И какие вообще последствия после нахождения 1.5-3 грамм спайса? Если тебе его подбросили?

26.04.2016, 05:27

Те же, что и когда не подбросили.

26.04.2016, 05:34

будете стоять на учете и сотрудничать с полицией отныне

26.04.2016, 05:34

А доказать ,как можно?Что подбросили?

26.04.2016, 06:32

Свидетелями, видеофиксацией

26.04.2016, 06:33