Иваново, 26.04.2016, 05:41

Какие вообще последствия после нахождения 1.5-3 грамм спайса? Если тебе его подбросили?

Вопрос №10409771 из г. Иваново
опубликован 26.04.2016, 05:41
Какие вообще последствия после нахождения 1.5-3 грамм спайса? Если тебе его подбросили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если свидетели отказываються от своих показаний, то что можно писать жалобу как подбросили соотрудники полиции?

26.04.2016, 07:25

пишите, Артем

26.04.2016, 07:32

если сможете доказать что его подбросили то ничего не будет

26.04.2016, 05:44

А если понятые не давали показания просто их спросили видели они такие да, и в рапорте не написано, что свидетели что то говорили про меня это можно обсуживать?

26.04.2016, 06:43

можно обсуживать, Артем

26.04.2016, 06:44

То есть , если в рапорте при задержании нету обьяснений понятых а что именно там должно быть сказанно ,что доказывает мои поступки? Что должен понятой сказать про меня кто оформлял меня?

26.04.2016, 07:04

объяснений понятых и не обязательно.

26.04.2016, 07:05

Они просто расписались? А если свидетели будут отказываться от своих показаний?

26.04.2016, 07:11

Может быть и такое.

26.04.2016, 07:12

Если свидетели отказываються от своих показаний, то что можно писать жалобу как подбросили соотрудники полиции?

26.04.2016, 07:25

пишите, Артем

26.04.2016, 07:32