Можно ли получить алименты после трех лет развода, если половина времени проживаю со своим бывшим мужем?
Чеки не сохранились ,но можно взять распечатку из банка ,я думаю. Но это только за один год , а последующие года ,деньги переводились на его личную карту, которой я пользовалась.
Вы имеете право на алименты с подачи заявления (на алименты) в суд, Анастасия
а сможете доказать, что не выплачивал?