Как выписать сына из квартиры по суду - нормы закона и возможность исполнения

Квартира ранее принадлежала моей матери, приватизирована на нее одну. Оформлена в мною собственность квартира в 2015 году по наследству. Сын был прописан в квартире и до приватизации и после. Сын злоупотребляет спиртным, нигде не работает, за квартиру не платит. Возможно ли выписать сына по суду, если да, то какими нормами закона руководствоваться.

Лучший ответ

добрый день, если он проживает в квартире, то вы не сможете его выписать. У него право бессрочного проживания именно в этом жилье.