Как оформить выписку из кооперативной квартиры взрослого сына, не проживающего в ней и не участвующего в ее содержании?
Как выписать из кооперативной квартиры взрослого сына. Сын был прописан 2004 году, когда квартира принадлежала моей матери. В 2008 году мать по договору дарения отписала квартиру на меня. Сын остался прописаным. Имет свое жилье, в моей в квартире не проживает, никакого участия в содержании квартиры и оплате коммунальных платежей не принимает. Добровольно выписываться не желает.
Лучший ответ
Только в судебном порядке подав иск в суд в соответствие со ст.
Нужна помощь, в составлении-пишите в личные сообщения.
Эта информация была в самом вопросе