Как указать стоимость имущества без чека при подаче на банкротство физического лица?
Обязательно ли нужно указывать в сведениях о наличных денежных средствах и ином ценном имуществе стоимость имущества (к примеру, холодильника), если нет чека? Нужно ли делать оценку этого холодильника? Могу ли я прочерк поставить? Подаю на банкротство физ. лица. И еще, у меня нет ни воздушного, ни водного транспорта, могу ли я просто прочерк поставить или нужно подтверждение из гибдд, что нет у меня в собственности такого имущества? И еще, можно ли в графе, где нужно указать наличие недвижимого имущества также поставить просто прочерки или нужно в росреестре справку брать, что у меня нет в собственности ничего? Пожалуйста, помогите.
можете поставить прочерк по стоимости и по имуществу , которого нет, Ольга