Нужно ли проводить оценку этого имущества Совету директоров или просто сороны по договору должны оценить имущество?
Подскадите, пожалуйста, обязательно ли проводить оценку имущества, привликая для этого независимого оценщика в ситуации когда:
1.это имущество является собственностью ОАО;
2.оно передатся в обеспечение обязательств по договору.
Спасибо.
Лучший ответ
Независимого оценщика приглашать необязательно, но что Вы будете делать, если в случае неисполнения обязательства стороной имущества нехватит для покрытия всех издержек?