В дальнейшем у меня могут возникнуть проблемы из-за этого ребенка, чем это может мне грозить.
Собираюсь купить квартиру в ней есть собственник ребенок, но он там не прописан, так сказал риэлтор, органы опеки дали на продажу добро, условия для проживания ребенка нарушены не будут. В дальнейшем у меня могут возникнуть проблемы из-за этого ребенка, чем это может мне грозить.
Лучший ответ
Уважаемая, Татьяна! Определить, чем Вам это может грозить возможно лишь после изучения всех документов на продаваемую квартиру. Советую Вам пригласить адвоката для юридического сопровождения сделки. Так называемый риелтор, не тот человек к советам и рекомендациям которого нужно относиться серьезно. У риэлторов задачи совсем другие, очень далекие от защиты Ваших интересов. Тем более, на будущее время...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.