Может ли собственник комнаты в коммунальной квартире сдавать свою комнату в аренду без согласия другого жильца
Может ли собственник комнаты в коммунальной квартире сдавать свою комнату в аренду без согласия другого жильца (собственника второй комнаты)? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, может. Никакого согласия от собственника второй комнаты для этого не требуется...
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Спасибо!