Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть их в магазин.
Купили ребенку туфли известной челябинской фабрики по приличной для нашего города цене (думаешь подороже, значит получше, да и фабрика вроде хорошо себя зарекомендовала), один раз одели в садик и слезла краска на носах. Туфли еще на гарантии. Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть их в магазин. Спасибо.
Лучший ответ
Безусловно можете. Товар ненадлежащего качества подлежит вовзрату. Экспертизу товара по желанию может сделать продавец за свой счет.
Спасибо!