Квартира менее 3 лет в собственности по завещанию. Надо срочно продать, каков буден налог?

Лучший ответ

1 млн. руб., но эта сумма должна быть не менее 70 % от кадастровый стоимости. Иначе налог будут рассчитывать исходя из кадастровой стоимости. Указав полную стоимость, вы можете получить налоговый вычет, если не подавали декларацию на налоговый вычет в течении года

13 процентов с дохода, Наталья

А нет ли суммы не облагаемой налогом?