Суд не признал расписку - Как вернуть автомобиль после продажи бывшей женой?
07.05.2015 г я бывшей жене отдал автомобиль, она написала расписку что получила автомобиль в счет алиментов до марта 2017 г. Бывшая жена подала на алименты 26.11.2015 г. Суд не признает эту расписку. И присудила выплачивать алименты. Как мне теперь вернуть автомобиль? (она его продала).
Лучший ответ
Подайте иск в суд о разделе имущества, чтобы вернуть половину суммы за проданное авто.
Здравствуйте! суд прав, такая расписка не имеет юридической силы.