Права и порядок проживания несовершеннолетнего ребенка в зарегистрированной после приватизации квартире с ограниченной долей
Мой несовершеннолетний ребенок был зарегистрирован в квартиру после приватизации, какие у него права, если моя доля в квартире 1/8 из 54 кв.м жилой площади (17,8;15,6;20,6 три комнаты), как можно для него определить порядок пользования в квартире имеет ли суд права отказать в его проживание и пользованием квартиры.
Лучший ответ
---Здравствуйте, имеет право отказать. нам отсюда не видно всех обстоятельств по делу.
Всего хорошего.
Добрый день, у ребенка только право проживания. без долей. Суд не откажет. Предлагайте варианты использования жилья. С учетом права проживания ребенка.