Хабаровск, 26.04.2016, 08:27

Границы конфиденциальности - может ли служба безопасности банка информировать родственников о задолженностях?

Вопрос №10410624 из г. Хабаровск
опубликован 26.04.2016, 08:27
Имеет ли право служба безопасности банка сообщать моим родственникам, что у меня имеются кредитные обязательства перед банком и что я их не оплачиваю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ходил по делам телефон дома был на зарядке, они позвонили он ответил. Они меня спросили, он сказал что меня нет, они спросили, а он кто ну он и сказал что брат.

26.04.2016, 08:46

Обратитесь с заявлением в территориальное подразделение Банка России с приложением аудиозаписи разговора. Банк России осуществляет надзор за коммерческими банками.

26.04.2016, 09:45

если они в договоре были контактными лицами то да имеют право, а если нет то нет не имеют право кого либо беспокоить, кроме Вас.

26.04.2016, 08:32

Брат ответил на звонок, и они ему все рассказали, запись разговора есть, куда можно на них подать жалобу

26.04.2016, 08:35

а откуда они узнали что это Ваш брат, Вы что то не договариваете

26.04.2016, 08:43

Я ходил по делам телефон дома был на зарядке, они позвонили он ответил. Они меня спросили, он сказал что меня нет, они спросили, а он кто ну он и сказал что брат.

26.04.2016, 08:46

Обратитесь с заявлением в территориальное подразделение Банка России с приложением аудиозаписи разговора. Банк России осуществляет надзор за коммерческими банками.

26.04.2016, 09:45