Границы конфиденциальности - может ли служба безопасности банка информировать родственников о задолженностях?
Я ходил по делам телефон дома был на зарядке, они позвонили он ответил. Они меня спросили, он сказал что меня нет, они спросили, а он кто ну он и сказал что брат.
Обратитесь с заявлением в территориальное подразделение Банка России с приложением аудиозаписи разговора. Банк России осуществляет надзор за коммерческими банками.
если они в договоре были контактными лицами то да имеют право, а если нет то нет не имеют право кого либо беспокоить, кроме Вас.
Брат ответил на звонок, и они ему все рассказали, запись разговора есть, куда можно на них подать жалобу
а откуда они узнали что это Ваш брат, Вы что то не договариваете