Происки УК - неоплата и не подписание актов приемки тепла и горячей воды, собственники оплачивали. Вовлечена ли УК в это?
Управляющая компания акты приёмки тепла и горячей воды РСО не подписывала, не оплачивала, а собственники оплачивали. УК права была в этом? (Сегодня УК банкрот, а 290 млн. руб.на Сейшелах)
Лучший ответ
Здравсуйте!
Нет, конечно не права, между ними и РСО должен был быть договор на поставку тепла и ГВС и она была обязана оплачивать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!