Вопросы о наказании матери с двухлетним ребенком и возможности отца взять вину на себя по статьям 176 и 159 УК РФ
Ст.176 ук РФ и ст.159 ук РФ. Могут ли посадить мать, если ребёнку 2 года? И может ли отец взять вину на себя? Если может, то на сколько его могут посадить?
Лучший ответ
Здравствуйте Валерия!
Наказание применяется к лицу, признанному виновным в совершении преступления. Вид наказания зависит от обстоятельств дела. Обратитесь очно к адвокату.
Спасибо за помощь!
Зависит впервые или невпервые привлекается к уголовное ответственности.
Хотелось бы поподробней
Впервые привлечение к уголовной ответственности
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Никто вам качественную консультацию по таким скудным данным не предоставит. Необходимо знакомиться с материалами дела, чтобы выработать позицию. Нанимайте адвоката. Всего наилучшего.