Возможно ли составить договор о купле-продаже транспортного средства без нотариуса?
У меня вот такой вопрос, можно ли составить договор о купли продаже транспортного средства без участия нотариуса, т.е. между продавцом и покупателем?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Конечно можно. Это двусторонняя сделка и нотариального заверения не требует. Всего наилучшего.
Я все понял, благодарю!