Как получить страховку при травме в алкогольном опьянении - опыт сотрудника МВД.
Нам отказывают в страховке. Помогите.
Мне понятно, что компенсация положена сотруднику МВД по травме полученной во вне рабочее время (время исполнения служ. Обязанностей), так как это время прохождения службы в любом случае.
Но могут ли отказать, если сотрудник в момент получения травмы находился в состоянии алкогольного опьянения.
Муж приехал из 2-х недельной командировки утром. Вечером встречался с друзьями и возвращался домой слегка на веселе (можно сказать алкоголь в крови, не больше того).
В парке напали, сильно избили-контузия, обокрали. Нам отказывают в страховке? Помогите.
Уважаемая Наталья!
В Вашем случае имеет место специальный вид страхования, необходимо изучить договор.
С уважением, Коваль С.В.