Вручение предварительного письменного уведомления о прекращении подачи газа без договора на техобслуживание - правила и порядок

Как должно быть вручено предварительное письменное уведомление о прекращении подачи газа, если не заключен договор на техобслуживание?
Лучший ответ

Просрочки по оплате нет. Меня интересует, как вручают уведомление на отключение газа, если не заключен ДГО?

Уведомление не обязательно, достаточно просрочки по оплате свыше трех месяцев.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.