Долевая собственность на комнаты - у меня 13 долей, у отца и сына - по 12 долей. Разбирательство по поводу пользования комнатой 12 м и наличию 70 см для меня.

У меня с сыном и отцом долевая собственность у меня 13 долей, а у отца с сыном по 12 долей. У нас 2 комнаты (12.60 и 24.30) я с сыном занимаю 24 а комнатой 12 м. мне отец пользоваться не разрешает, но получается что у меня в этой комнате есть 70 см. Могу ли я пользоваться этой комнатой?
Лучший ответ

Добрый день, если вы сами не можете прийти к согласию, обращайтесь в суд, суд закрепит за вами комнаты.