Я учась на 1 курсе колледжа, но в данный момент я хочу перевестись в другой колледж. Это возможно?

Вопрос №10411551 из г. Волхов
опубликован 26.04.2016, 10:43

Я учась на 1 курсе колледжа, но в данный момент я хочу перевестись в другой колледж.

Это возможно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что для этого надо?

И в любое учреждение меня возьмут?

26.04.2016, 10:49

Не в любое, с кем договоритесь (не везде же свободные места)

26.04.2016, 10:50

Да, возможно, Влад

26.04.2016, 10:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что для этого надо?

И в любое учреждение меня возьмут?

26.04.2016, 10:49

Не в любое, с кем договоритесь (не везде же свободные места)

26.04.2016, 10:50