Возможен ли перевод в другой колледж без сдачи пересдачи, неоцененной преподавателем?
Я учусь на втором курсе в колледже и хочу перевестись в другой колледж на 1 курс 2 семестр. На данный момент у меня одна пересдача, которую я не могу сдать, так как препод не хочет ставить оценку. Могу ли я перевестись в другой колледж не пересдавая этот экзамен?
Вам нужно договариваться с руководством колледжа, в который вы хотите перевестись. Запросить из колледжа, в котором вы обучаетесь в данный момент, справку об информации о сданных вами дисциплинах. Думаю, вас переведут, и необходимые дисциплины вы сдадите или пересдадите в новом колледже.