LSN Messenger
Чернигов, 26.04.2016, 10:14

Помогите выяснить правду. Моего брата избили в тюрьме, на что начальник врёт,что этого не было, но у нас 100% информация.

Вопрос №10411588 из г. Чернигов
опубликован 26.04.2016, 10:14
Помогите выяснить правду. Моего брата избили в тюрьме, на что начальник врёт,что этого не было, но у нас 100% информация.
Лучший ответ
Рекомендуется

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Добрый день, Юлия.

Надо знать что у Вас за информация и насколько она доказательная.

Считаю, что смогу Вам полностью помочь с оценкой ситуации, с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.

Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)

Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.

С уважением, А.

Полезна ли была для Вас эта консультация?

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

26.04.2016, 11:24
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Пишіть скаргу в прокуратуру. Мають перевірити наведені в скарзі факти та прийняти відповідне рішення.

26.04.2016, 12:22

Эта информация точная достоверна на 100%.

26.04.2016, 11:59

Одночасно, просіть провести невідкладно медичний огляд з метою фіксації наявних тілесних ушкоджень.

26.04.2016, 12:24