Или всетаки необходимо привести нотариуса в тюрьму и сделать нотариально заверенный отказ?
Его отказ от приватизации и подписал начальник тюрьмы, а БТИ этот отказ вернули назад и потребовали документ, что начальник тюрьмы имеет такие полномочия. На какой документ необходимо сослаться о правомочиях начальника тюрьмы подписывать такие документы. Или всетаки необходимо привести нотариуса в тюрьму и сделать нотариально заверенный отказ?
Татьяна! Только через нотариуса. Вы конечно можете обжаловать отказ БТИ в суд, но потеряете больше времени и денег. Насколько я поняла речь идет о СИЗО, а не о колонии. Поэтому начальник Сизо не обладает такими полномочиями. Удачи вам! Калинина.