Воронеж, 26.04.2016, 10:20

Банк одобрил авто кредит но у меня с ним суды по не выплатам какую цель он может преследовать.

Вопрос №10411637 из г. Воронеж
опубликован 26.04.2016, 10:20
Банк одобрил авто кредит но у меня с ним суды по не выплатам какую цель он может преследовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да никакую....это его право.

26.04.2016, 10:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Он может выдать вам кредит и списать деньги за предыдущий кредит. А вы будете должны по двум кредитам.

26.04.2016, 10:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А машину не смогут отобрать

26.04.2016, 10:44

нет не смогут

26.04.2016, 10:45

Если авто в залоге то банк может его забрать!

26.04.2016, 10:45

Получается сам выдал и сам же забрал за долги

26.04.2016, 10:53

Да именно так и будет скорее всего.

26.04.2016, 10:56

не заберет, если по авто кредиту платит будете

26.04.2016, 11:03

А если автокредит будет в другом банке просто не хочется рисковать

10.05.2016, 14:16

могут все равно арестовать

10.05.2016, 14:21

Но по сути имущество в виде ато мне не принадлежит ПТС в банке и вряд ли банк позволит забрать его другому банку

10.05.2016, 14:27

забрать не заберут, а арест могут наложить все равно

10.05.2016, 14:29