Возможно ли возвращение пособия за предыдущие 4 года при признании ребенка инвалидом детства?
Ребенок родился с одной почкой, сейчас ему 4 года. Если МЭ установит его инвалидом детства, будет ли возвращено пособие за предыдущие 4 года?
Лучший ответ
Пенсия по инвалидности выплачивается со дня установления инвалидности. Больше никак.