Отказ в посещении детского сада на летний период - правомерно ли это для 7-летнего ребенка?
Добрый день!Дети, исключенные из детского сада в связи с их переходом в 1 класс, официально не могут продолжить посещать детсад летом.
Остаются дежурные группы тех деток, которые продолжают ходить в сад. У них — своя программа занятий. Вашего ребенка никто не возьмет в младшую группу. Если вам не с кем оставлять ребенка из-за работы, то у вас есть вариант устроить ребенка на летнюю площадку при той школе, куда вы пойдете. Вашему ребенку выгода — его познакомят с будущими одноклассниками и подготовят к занятия в школе.Всего наилучшего.