Как правильно заверить типовой договор подряда для индивидуального предпринимателя
Уважаемая Анжела г.Меленки !
Согласно ст.421 ГК РФ
Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается.
Поэтому вы вправе заключать Договор подряда с любым физическим или юридическим лицом.
Но при этом, вам необходимо понимать об ответственности за качество выполняемых работ особенно для физлиц с учётом ФЗ "О защите прав потребителей".
Удачи вам
заверять нигде не нужно - главное, чтобы Договор содержал все существенные условия....
Подскажите пожалуйста еще такой вопрос.... ИП зарегистрировано 19 апреля 2016 года, декларацию до 30 апреля мне не нужно сдавать?