Какие последствия ожидают водителя после третьего нарушения езды в нетрезвом виде?
Я отработал 240 часов по статье 264.1 и лишили прав на 2.6 года за повторное нарушение езда в нетрезвом виде после отработки 240 часов судимасть снята, но теперь попался в третий раз, какое наказание ждёт меня, могут ли посадить? Либо назначить 480 часов, штраф, и сделать лишение прав не 2.6 года, а на 5 лет, или большая вероятность что посадят, что будет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
могут и лишение свободы запросить гособвинитель .
Но скорее всего суд назначит обязательные работы, лишение права управления будет суммироваться