Может ли быть условное наказание за третий раз пьяное вождение и каково возможное наказание
Меня поймали третий раз пьяным за рулём,я лешённик прав уже была статья 264. 1 наказание 240 часов и 2.6 года лешения прав, что будет за третий раз, посадят или нет, а могут дать условно если у меня 2 двое несовершенных детей? И ЕСЛИ посадят, то насколько?
Лучший ответ