Астана (Нур-Султан), 26.04.2016, 11:20

Оплата страховки - ключ к получению займа от российской компании - гарантии для клиентов из Казахстана

Вопрос №10412255 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 26.04.2016, 11:20
Мне нужен займ срочно, через интернет нашла компанию из России, дейвителен договор который выслан по почте, там стоит печать, а сама я с Казахстана, они просят оплатить страховку, оплатив страховку получу ли я займ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они могут быть там просто зарегистрированы но фактически они могут находиться где угодно

26.04.2016, 11:59

Добрый день! Не факт что Вы таким образом получите займ и скорее всего это мошенники, не рискуйте своими денежными средствами

26.04.2016, 11:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней, ООО "Импекс" ,ген директор Кузнецов Андрей Владимирович,есть такое в москве?Не можете узнать? г Москва,ул. Алексея Дикого,д10?

ООО Импекс есть ли такая организация в москве по ул Алексея Дикого д 10

26.04.2016, 11:51