Соглашаться ли в суде с иском от банка по выплате кредита?
Ваше право не согласиться
Ваша обязанность при не согласии - обосновать суду в чем конкретно Вы несогласны и почему
Если требования Вас устраивают - соглашайтесь
Здравствуйте!
НЕТ, конечно. Пишите возражения на иск. Банк МНОГО хочет.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по банкам - можно у них отыграть до 100 тыс.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Если вы должны то тут уж согласны или нет, суд сам вынесет решение. А вот если сумма долга больше, чем в действительности или неустойка большая, то заявляйте возражение относительно данных сумм. Прикладывайте свои расчеты и подтверждающие доказательства (квитанции об оплате...).
Что будет после этого? И что если не согласиться?