Потерял паспорт и теперь не знаю как попасть дамой я гр Украины Николаевской обл.
Обратитесь за помощью в Генеральное Консульство Украинской республики расположенное по адресу: 191124, г.Санкт-Петербург, ул.Бонч-Бруевича, д.1"в.
Обратите внимание, что консульский прием проводится по предварительной записи (за исключением экстренных ситуаций).
Прием граждан (кроме выходных и праздничных дней) осуществляется:
понедельник, вторник, четверг, пятница с 10:00 до 13:00
выдача готовых документов:
вторник, четверг с 15:00 до 17:00
среда - обработка документов, в случае чрезвычайных ситуаций консульское обслуживание осуществляется в экстренном порядке.
Телефоны по консульским вопросам:
Запись на прием: (812) 331-51-65 с 14:00 до 17:00,
Консультации по телефону: (812) 331-51-69 (адресно-справочная информация) с 14:00 до 17:00.
Обращайтесь в посольство Украины, где вам выдадут справку, по которой вы сможете выехать на родину.