Как обратиться за помощью, если гражданин Украины из зоны АТО потерял паспорт и пропуск на пересечение линии разграничения выписан на утерянный документ?

Гражданин Украины из зоны АТО потерял паспорт, пропуск на пересечение линии разграничения выписан на утерянный паспорт. Как можно попасть на территорию подконтрольной Украине.

Лучший ответ

Прийти і повідомити дану інформацію в пункті пропуску. Мають підказати алгоритм дій.