Как переоформить муниципальную квартиру после смерти квартиросъемщика и решить вопрос с задолженностью за квартплату
Какой пакет документов нужен для переоформления муниципальной квартиры после смерти квартиросъемщика. Сейчас прописаны два человека совершеннолетние родственники. Кто будет квартиросъемщиком вопрос урегулирован. Есть задолжность за квартплату. Умер человек четыре года назад.
Лучший ответ
Добрый день. с данным вопросом нанимателям необходимо обратиться в администрацию района для заключения договора социального найма. Вам там скажут о необходимых документах.