Голосование в списке собственников - отказ от подписи в графах за, против, воздержался - что означает?
Хочу спросить, если при подписании списками собственников в обычном доме по некоторым вопросам, собственник отказывается подписываться в графах за, против, воздержался - это означает, что его голос считается как ЗА?
Лучший ответ
Это значит, что он не голосовал или воздержался.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
значит не голосовал