Могу ли я обратиться к независимому эксперту за помощью в выплате дополнительных средств после ДТП, произошедшего 26.02.2016?
У меня произошло ДТП 26.02.2016 (я пострадавшая). Страховая компания выплатила 30.03.2016 половину суммы, которой у меня просят за ремонт в автосервисе. Могу ли я обратиться к независимому эксперту за помощью в выплате дополнительных средств? Имеет ли срок давности ДТП? Или как быть дальше?
Лучший ответ
196 и 200 ГК РФ-по ОСАГО -3 года
правильно проводите экспертизу и в суд-ст15 и 1064 ГК РФ