Возможно ли получить дубликат наследственной бумаги у нотариуса и сколько это стоит?
Можно ли взять дубликат у натариуса что мы уже 3.5 года назад вступили в наследство так как бумага утеряна и сколько это будет стоить.
Дубликат свидетельства о праве на наследство? обратитесь к нотариусу, ему подробно все расскажете, он ответит.
Здравствуйте!
можно. По расценкам нотариуса
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Мы имеем права запросить дубликат ?
Имеете право, обратитесь к нотариусу, это платная услуга
Копию а не дубликат