Возможен ли выход мужа по условно-досрочному освобождению в мае, учитывая его нарушения и поощрения?

У меня муж на поселении. Нарушений 5, погашены в 2014 г. Поощрений 12. До конца срока еще 2 года. Есть ли у него шанс выйти по удо в мае?
Лучший ответ

А статья-то у него какая и часть?

Убийство, разбой и ношение оружия. Отсидел уже 11 с половиной лет.

Если характеристика из колонии будет положительной, то шанс есть

Шансы есть. Подготовьте справки о том,что ему будет предоставлено место жительства и место работы.