Возможность деления и приватизации участков на стоянке для жителей многоквартирного дома
Во дворе многоквартирного дома оборудовано место для стоянки личных автомобилей. Можно ли поделить и приватизировать участки на этой стоянке жителям дома?
Если приватизация мест на стоянке невозможна, то как можно закрепить места на дворовой стоянке (всего 12 мест) за жильцами дома и избавиться от посторонних, которые заполняют наш двор своими автомобилями и превратили его в проезжую улицу?
Путем проведения общего собрания и организации парковки
Добрый день, нет, приватизация по частям общего ЗУ невозможна.