Можно ли курить до 18 лет?
НЕЛЬЗЯ.
В соответствии с ч. 4 ст. 20 Федерального закона от 23 февраля 2013 г. № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" потребление табака несовершеннолетними запрещено.
Курить можно со скольки хотите ели здоровья не жалко) А вот тому кто продаст будет штраф.
Нет. Нельзя. Курить вообще вредно для здоровья.
Здравствуйте!
НЕТ!
С Уважением!
Здравствуйте. Продажа табачных изделий запрещена лицам не достигших 18 лет. также, если вы будете курить в общественных местах, вас могут поставить на учет в полиции.