Как вернуть излишне уплаченные деньги за досрочное погашение микрозайма после неправильной информации на горячей линии?
Я брала микрозайм и хотела закрыть досрочно обратилась на горячую линию мне озвучили сумму я оплатила на вопрос нужно ли дополнительно писать заявление о досроч погашении ответили не нужно. Когда обратилась в офис за справкой об отсутствии задолж-ти выяснилось что мне озвучили сумму остатка займа для оплаты без перерасчета процентов. Как вернуть излишне уплаченные деньги?
Лучший ответ
Путем написания заявления, Ирина, в данную организацию и требованием возврата.