Артем, 26.04.2016, 14:07

Вопрос об выселении гражданки из дома в связи с наличием договора дарения и сложной ситуацией с собственностью

Вопрос №10414052 из г. Артем
опубликован 26.04.2016, 14:07
Договор дарения (1982 г.) 1/2 дома находилась у брата. С первой женой в разводе. Второй брак был зарегистрирован в сентябре 2014 года, прописана (жена) по другому адресу. Имея свою квартиру, сдает. В ноябре 2015 года - брат умер. Отец умер в апреле 2011 года. Мама в апреле 2016 года. Вопрос: могу ли я выселить данную гражданку из дома? Какие мои действия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследство оформляю, документы подали. В мае должны получить. Как мне ее выселить? Какие мои законные действия?

26.04.2016, 14:21

Как получите и станете собственником то обращайтесь в суд с иском о выселении

26.04.2016, 14:24

Добрый день, выселить ее может только собственник, оформивший долю дома по наследству. вы оформили? Или кто? .

26.04.2016, 14:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Оформляйте наследство и выселяйте

26.04.2016, 14:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Наследство оформляю, документы подали. В мае должны получить. Как мне ее выселить? Какие мои законные действия?

26.04.2016, 14:21

Как получите и станете собственником то обращайтесь в суд с иском о выселении

26.04.2016, 14:24