Срок действия расписки если не указан срок.
Срок действия расписки заема денежных средств если срок возврата денег в расписке не указан?
нет срока давности
Статья 810. Обязанность заемщика возвратить сумму займа
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 42] [Статья 810]
1. Заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа.
В случаях, когда срок возврата договором не установлен или определен моментом востребования, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если иное не предусмотрено договором.
В таком случае срок ее действия 3 года с момента востребования денег кредитором.
данная расписка бессрочна. можно будет обратиться с иском о взыскании в любое время