Возможно ли получить налоговый вычет при расхождении данных о собственнике в договоре и свидетельстве на право собственности квартиры?
Если в договоре при покупке квартиры указан один человек, а в свидетельстве на право собственности другой (родственник). Возможно ли получить налоговый вычет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна. Налоговый вычет может получить собственник, приобретенного им жилья и у него должен быть договор и свидетельство о праве собственности.
Спасибо за помощь! Но к сожалению в налоговой сказали, что вычет получить нельзя, так как в договоре ( плательщик) один человек, а собственник другой.