Возможность племянницы получить накопительную часть пенсии умершего дяди в НПФ
Может ли племянница (правопреемница по закону второй очереди по представлению) получить накопительную часть пенсии умершего дяди в НПФ, если других правопреемником по заявлению и по закону первой и второй очереди у него нет.
Но в установленном бланке заявления на получение выплаты, в пункте правопреемников по закону нет подпункта племянница. Как его тогда заполнять?
Добрый день, да, может в течение 6 месяцев в пенсионном фонде.