Имеет ли право учитель ставить ученику н, если в этот момент ученик был в школе и сдавал тест по другому предмету?
Лучший ответ
В данном случае вопрос скорее формальный, чем правовой. С формальной точки зрения преподаватель прав, так как во время переклички учащихся данный ученик отсутствовал.
Учитель знала, что я сдаю тест по другому предмету, но всеравно поставила мне н за отсутствие на её уроке! Но я же была в школе!!! Я же не прогуливала!!!